Организация питания в образовательной организации

• Ежедневное меню, меню для учащихся , находящихся на льготном питании; меню для детей ОВЗ и инвалидов, диетическое меню, меню для учащихся начальной школы

• 1-4 классы: 10.00-10.20
    5-11 классы: 11.00-11.20
    Для детей ОВЗ и детей-инвалидов:
    Завтрак: 09.10.-09.25.
    Обед: 13.00-13.20

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • ООО "Престиж", ИП "Тоноян"

• Лынникова Анна Олеговна, 89133978623

Новости
  • C 11 по 15 декабря 2023 года в МБОУ "Сосновская школа № 32" проходила "Российская неделя школьного питания". В рамках этой недели были проведены следующие мероприятия: мастер-классы по приготовлению имбирного печенья, 5-7 классы, Блюда из картофеля (драники); представление сказки "Репка" на новый лад, посвященной здоровому питанию1-4 классы; беседа по здоровому питанию на пятиминутках на уроках биологии (6-11 классы). Все дети приняли активное участие в перечисленных мероприятиях. Отзывы были положительные. 11.12.2023 года прошла проверка школьного питания органами Роспотребнадзора. Были взяты пробы приготовленных блюд, смывы с поверхностей используемой посуды, разделочных досок, столов. Результаты еще неизвестны. Но впечатление осталось приятное.

Дополнительная информация
  • Организовано одноразовое горячее питание для 219 учащихся. Для 22 обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов организовано 2-х разовое горячее питание.

Фото с мастер-класса Неделя школьного питания 11-15.12.2023г

Фото с представления сказки на новый лад "Репка"

Фото с представления сказки "Репка" на новый лад

"Репка" на новый лад