Мониторинг трудоустройства выпускников ППО

Мониторинг трудоустройства выпускников ООВО

Трудоустройство выпускников МКОУ "Сосновская СШ №32" 2018 года

ВУЗы МЧС России объявляют набор

Высшее образование бесплатно. Гарантировано трудоустройство. Главное управление МЧС России по Новосибирской области приглашает выпускников школ для  поступления в высшие учебные заведения МЧС России.

Срок обучения – 4 года, полное государственное обеспечение, ежемесячное денежное довольствие. Питание и обмундирование бесплатно. Ежегодно по окончании учебного года предоставляется месячный летний каникулярный отпуск с бесплатным проездом к месту отпуска и обратно, а также двухнедельный зимний каникулярный отпуск. После завершения обучения выпускникам факультета присваивается специальное звание «лейтенант внутренней службы», квалификация «бакалавр», выдается диплом государственного образца и гарантировано трудоустройство с ежемесячной выплатой денежного довольствия не менее 35000 тысяч рублей. Период обучения входит в общий стаж службы.

Кандидаты проходят профессиональный психологический отбор и вступительные испытания по математике (профильный уровень), физике, русскому языку (по результатам ЕГЭ) и физической подготовке.

ВУЗ  Государственной противопожарной службы МЧС России:

Сибирская пожарно-спасательная академия (г. Железногорск Красноярский край).  Индекс 662972  г. Железногорск, Красноярский край, ул. Северная  д.1, тел. (3919) 73-54-06, 73-54-05, официальный сайт sibpsа.ru

МОЛОДЫЕ ЛЮДИ! ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ЭТА ПРОФЕССИЯ ДЛЯ ВАС, ЗВОНИТЕ

8(383)308-80-10 или обращайтесь в отделение кадров ФГКУ «8 отряд ФПС по Новосибирской области» по адресу: р.п. Краснообск Новосибирского района Новосибирской области    ул. Северная, 101, кабинет 1,2.

www.reliablecounter.com