Нормативные документы центра "Точка Роста"

Нормативные документы центра "Точка Роста"

Федерального уровня

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 г. № Р-6 «Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

Документы регионального и муниципального уровня

Приказ министерства образования Новосибирской области от 10.03.2021 № 548 «О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных сельской местности и малых городах Новосибирской области, центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Новосибирской области в 2021 году»